В рамках декады морально-правового и духовно-патриотического воспитания учащейся молодёжи 21 апреля 2021г. группах 1П-19 и 1П-20 руководители групп Криницкая Анна Игоревна и Гончарук Екатерина Николаевна, студентка Шепеленко Анастасия организовали и провели Правовую гостиную «Семья как основа воспитания морально-духовных, правовых и гражданских ценностей».

В рамках декады морально-правового  и духовно-патриотического воспитания учащейся молодёжи 21 апреля 2021г. группах 1П-19 и 1П-20 руководители групп Криницкая Анна Игоревна и Гончарук Екатерина Николаевна, студентка Шепеленко Анастасия организовали и провели Правовую гостиную  «Семья как основа воспитания морально-духовных, правовых и гражданских ценностей».

В гостиной были рассмотрены понятия семьи, её функции и основы.   Говорили о законодательной базе, регулирующей семейное право. Коснулись темы насилия в семье и того, как правильно и возможно его избежать.

           Конечно, вспомнили о святых Петре и Февронии – православном символе семейного союза (https://www.culture.ru/themes/244/o-petre-i-fevronii-muromskikh ).

Скачать презентацию “Правовая гостиная”