Расписание

РАСПИСАНИЕ

учебных занятий дневного отделения

на 2021-2022 учебный год (1 семестр)

1МЭ-21
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20

 

 

История

Скиба

Экология

Макарова

Литература

Криницкая

Обществознание

Зайцев

ОБЖД

Макарова

Обществознание

Зайцев

Биология

Буданцева

2 09:25-10:45

 

Рус. язык

Поветкина

Математика

Головко

Физика

Резников

Физкультура

Пантелеенко

История

Скиба

Физика

Резников

3 10:50-12:10

 

Химия

Буданцева

География

Зайцев

Математика

Головко

Ин. язык

Желнова

Математика

Головко

Физкультура

Пантелеенко

4 12:15-13:35 Литература

Криницкая

Информатика

Ушакова

Кл. час Физика

Резников

1Ф-21
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Информатика

Антонов

Математика

Головко

Физика

Резников

Ин. язык

Овчаренко

География

Зайцев

Математика

Головко

2 09:25-10:45

 

Литература

Криницкая

Экология

Макарова

Биология

Макарова

Литература

Криницкая

ОБЖД

Макарова

Рус. язык

Поветкина

Химия

Буданцева

3 10:50-12:10

 

Физкультура

Уточкина

Право

Нохтенко

Право

Нохтенко

Экономика

Антонов

История

Скиба

4 12:15-13:35 Математика

Головко

Физкультура

Уточкина

Кл. час Обществознание

Гончарук

История

Скиба

1П-21
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Право

Бороздина

Ин. язык

Желнова

Овчаренко

Физкультура

Уточкина

Право

Бороздина

Литература

Криницкая

Физика

Резников

Математика

Земляная

2 09:25-10:45

 

Химия

Буданцева

География

Зайцев

Рус. язык

Поветкина

Математика

Земляная

Экономика

Гончарук

История

Зайцев

Биология

Макарова

3 10:50-12:10

 

Математика

Земляная

Экология

Макарова

ОБЖД

Макарова

Физкультура

Уточкина

Обществознание

Гончарук

4 12:15-13:35 Информатика

Ушакова

Литература

Криницкая

Кл. час История

Зайцев

1КСК-21
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Математика

Земляная

Математика

Земляная

Обществознание

Скиба

Информатика

Разуваева

Физика

Резников

Биология

Макарова

2  

09:25-10:45

 

Физика

Резников

История

Скиба

Литература

Криницкая

Ин. язык

Овчаренко

Математика

Земляная

История

Скиба

Рус. язык

Поветкина

3 10:50-12:10

 

Обществознание

Скиба

Физкультура

Пантелеенко

Физика

Резников

Физкультура

Пантелеенко

ОБЖД

Макарова

География

Зайцев

4 12:15-13:35 Химия

Буданцева

Экология

Макарова

Кл. час Литература

Криницкая

1МЭ-20
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Рус. язык

Поветкина

Осн. электрон.

Фурцева

Тех. механ.

Радченко

Математика

Земляная

История

Скиба

2 09:25-10:45 Математика

Земляная

Электротехн.

Фурцева

История

Скиба

Осн. электрон.

Фурцева

БЖД

Литвинов

3 10:50-12:10 Ин. язык

Желнова

Информатика

Ушакова

БЖД

Литвинов

Электротехн.

Фурцева

Осн. электрон.

Фурцева

Электротехн.

Фурцева

4 12:15-13:35 БЖД

Литвинов

Физкультура

Пантелеенко

Кл. час Тех. механ.

Радченко

1МГ-20
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Рус. язык

Поветкина

Инж. графика

Резников

Тех. механ.

Радченко

Математика

Земляная

История

Скиба

2 09:25-10:45 Математика

Земляная

Инж. графика

Резников

История

Скиба

Инж. графика

Резников

БЖД

Литвинов

3 10:50-12:10 Ин. язык

Желнова

Информатика

Ушакова

БЖД

Литвинов

Инж. графика

Резников

Осн. стр. произв.

Кожемяко

Осн. стр. произв.

Кожемяко

4 12:15-13:35 БЖД

Литвинов

Физкультура

Пантелеенко

Кл. час Тех. механ.

Радченко

1ТО-20
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Автомобили

Черкашенко

Информатика

Ушакова

Рус. язык

Поветкина

Информатика

Ушакова

Математика

Головко

2 09:25-10:45 Высшая математика

Головко

Ин. язык

Овчаренко

Математика

Головко

Тех. механ.

Радченко

Инж. графика

Резников

3 10:50-12:10 Инж. графика

Резников

Физкультура

Уточкина

Электротех.

Баранкевич

История

Зайцев

Электротех.

Баранкевич

Инж. графика

Резников

4 12:15-13:35 Инж. графика

Резников

История

Зайцев

Кл. час Автомобили

Черкашенко

1Ф-20
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Математика

Головко

Статистика

Кожемяко

Математика

Головко

Менеджмент

Антонов

Эконом. теория

Антонов

Осн. социологии

Петрова

Докум. обеспеч.

Антонов

2 09:25-10:45 Осн. фин. план.

Кожемяко

Осн. организ.

Кожемяко

Информ. техн.

Антонов

Эконом. теория

Антонов

Менеджмент

Антонов

3 10:50-12:10 Рус. яз.

Поветкина

Математика

Головко

Физкультура

Уточкина

Прав. обесеч. проф. деят.

Нохтенко

Докум. обеспеч.

Антонов

4 12:15-13:35 История

Скиба

История

Скиба

Кл час Ин. язык

Овчаренко

Эконом. теория

Антонов

1П-20
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Админ. право

Побережный

Админ. право

Побережный

Конст. право

Бороздина

Физкультура

Пантелеенко

Админ. право

Побережный

2 09:25-10:45 Теор. гос. и права

Бороздина

Информатика

Ушакова

Докум. обеспеч.

Нохтенко

БЖД

Нохтенко

История

Зайцев

3 10:50-12:10 Гражд. право

Побережный

Ин. яз.

Желнова

Рус. яз.

Поветкина

Информатика

Ушакова

Гражд. право

Побережный

История

Зайцев

4 12:15-13:35 БЖД

Нохтенко

Математика

Земляная

Кл. час Математика

Земляная

1КСК-20
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Инж. графика

Резников

История

Зайцев

Физкультура

Пантелеенко

Инж. графика

Резников

Элем. высш. матем.

Земляная

Инф. техн.

Разуваева

2 09:25-10:45 Электротехн. изм.

Андриенко

Математика

Земляная

Электротехн. изм.

Андриенко

История

Зайцев

Осн. алгоритм.

Разуваева

3 10:50-12:10 Осн. алгоритм.

Разуваева

Элем. высш. матем.

Земляная

Ин. яз.

Овчаренко

Элем. высш. матем.

Земляная

Математика

Земляная

4 12:15-13:35 Рус. яз.

Поветкина

Инф. техн.

Разуваева

Кл. час Инф. техн.

Разуваева

1ТО-19
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 БЖД

Литвинов

Автом. двиг.

Черкашенко

Эконом. теория

Гончарук

Выполн. работ по проф. слесар.

Черкашенко

Техн. обсуж. автотрансп.

Литвинов

2 09:25-10:45 Техн. механ.

Радченко

БЖД

Литвинов

Ин. яз.

Овчаренко

Техн. обсуж. автотрансп.

Литвинов

Автом. двиг.

Черкашенко

Метрология

Радченко

3 10:50-12:10 Техн. обсуж. автотрансп.

Литвинов

Техн. обсуж. автотрансп.

Литвинов

Метрология

Радченко

Тех. механ.

Радченко

Испол. экплуат. материал.

Черкашенко

 

4 12:15-13:35 Выполн. работ по проф. слесар.

Черкашенко

Испол. экплуат. материал.

Черкашенко

Кл. час Физкультура

Уточкина

Эконом. теория

Гончарук

1Ф-19
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Экон. орган.

Гончарук

Докум. обеспеч.

Антонов

Орган. расчет

Кожемяко

Осн. банк. и казн. дела

Гайнеева

Орган. расчет

Кожемяко

2 09:25-10:45 Прав. осн. регул.

Антонов

Экон. орган.

Гончарук

Фин. организ.

Кожемяко

Экон. орган.

Гончарук

Фин. организ.

Кожемяко

3 10:50-12:10 Орган. расчет

Кожемяко

Экон. анализ

Антонов

Докум. обеспеч.

Антонов

Ин. яз.

Овчаренко

Осн. банк. и казн. дела

Гайнеева

4 12:15-13:35 Эконом. анализ

Антонов

Прав. осн. регул.

Антонов

Кл. час Физкультура

Пантелеенко

Фин. организ.

Кожемяко

1П-19
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Статистика

Гайнеева

Угол. право

Нохтенко

Прав. соц. обеспеч.

Побережный

Угол. право

Нохтенко

Орган. раб. пенсион. фонда

Бороздина

2 09:25-10:45 Прав. соц. обеспеч.

Побережный

Физкультура

Уточкина

Труд. право

Побережный

Орган. раб. пенсион. фонда

Бороздина

Осн. экол. права

Нохтенко

3 10:50-12:10 Осн. экол. права

Нохтенко

Гражд. проц.

Побережный

Статистика

Гайнеева

Гражд. право

Побережный

Менеджмент

Верба

Труд. право

Побережный

Менеджмент

Верба

4 12:15-13:35 Ин. яз.

Желнова

Гражд. право

Побережный

Кл. час Труд. право

Побережный

1КСК-19
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Прикл. электр.

Андриенко

Проект. авт. цифр. сист.

Разуваева

Цифр. схемотех.

Андриенко

Осн. электр.

Фурцева

Физкультура

Пантелеенко

Техн. обсуж.

Андриенко

2 09:25-10:45 Осн. алгоритм.

Разуваева

Прикл. электр.

Андриенко

Осн. алгоритм.

Разуваева

Прикл. электр.

Андриенко

Теория вероят.

Головко

3 10:50-12:10 Теория вероят.

Головко

Ин. яз.

Овчаренко

Тех. обслуж.

Андриенко

Цифр. схемотех.

Андриенко

Проект. авт. цифр. сист.

Разуваева

4 12:15-13:35 Операц. сист.

Разуваева

Теория вероят.

Головко

Кл. час Прав. осн. проф. деят.

Нохтенко

Прав. осн. проф. деят.

Нохтенко

1МЭ-18
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Экспл. и ремонт

Прилагаев

Организ. деят. электр. подразд.

Прилагаев

Экспл. и ремонт

Прилагаев

Наладка электр.

Прилагаев

Организ. деят. электр. подразд.

Прилагаев

2 09:25-10:45 Эконом. организ.

Гончарук

Внутр. электр.

Бондарь

Монтаж элект.

Бондарь

Физкультура

Уточкина

Монтаж элект.

Бондарь

Внутр. электр.

Бондарь

3 10:50-12:10 Монтаж элект.

Бондарь

Внешн. электр.

Бондарь

Монтаж и налад.

Бондарь

Эконом. организ.

Гончарук

Внешн. электр.

Бондарь

4 12:15-13:35 Монтаж и налад.

Бондарь

Эконом. организ.

Гончарук

Кл. час Ин. яз.

Желнова

1ТО-18
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 Экономика

Радченко

Охрана труда

Литвинов

ПБДД

Литвинов

Охрана труда

Литвинов

Менеджмент

Радченко

2 09:25-10:45 ПБДД

Литвинов

Ин. яз.

Желнова

Экономика

Радченко

Ремонт авт. трансп.

Черкашенко

Маркетинг

Радченко

3 10:50-12:10 Ремонт авт. трансп.

Черкашенко

Ремонт авт. трансп.

Черкашенко

Ремонт авт. трансп.

Черкашенко

Заруб. автом.

Черкашенко

Охрана труда

Литвинов

Заруб. автом.

Черкашенко

Экономика

Радченко

4 12:15-13:35 Физкультура

Уточкина

ПБДД

Литвинов

Кл. час ПБДД

Литвинов

1КСК-18
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 08:00-9:20 АСУ

Разуваева

Метрология

Андриенко

Комп. сети

Разуваева

Метрология

Андриенко

Установка и конф.

Андриенко

Проект. веб.

Разуваева

Микропроц.

Андриенко

2 09:25-10:45 Охрана труда

Ушакова

Экономика

Антонов

Физкультура

Пантелеенко

АСУ

Разуваева

Тех. обслуж.

Андриенко

3 10:50-12:10 Установка и конф.

Андриенко

АСУ

Разуваева

Проект. веб.

Разуваева

Комп. сети

Разуваева

Микропроц.

Андриенко

4 12:15-13:35 Тех. обслуж.

Андриенко

Ин. яз.

Желнова

Кл. час Экономика

Антонов

Охрана труда

Ушакова