Рейтинговый список абитуриентов специальности 40.02.04 Юриспруденция очная форма обучения – 1 курс (на базе 9 классов) по состоянию на 28.08.2023
|
||||
№ п/п | № дела | ФИО | Льготы | |
1 | 12П-23 | Савченкова Полина Святославовна | Профессиональная
квота |
Зачислен |
2 | 17П-23 | Ведута Татьяна Юрьевна | Зачислен | |
3 | 25П-23 | Герасимчук Татьяна Васильевна | Зачислен | |
4 | 11П-23 | Петроченкова Ульяна Сергеевна | Зачислен | |
5 | 4П-23 | Кузьменко Дарья Евгеньевна | Особая квота | Зачислен |
6 | 8П-23 | Жукова Кристина Викторовна | Зачислен | |
7 | 10П-23 | Головатюк Анастасия Евгеньевна | Зачислен | |
8 | 5П-23 | Сорока Кирилл Андреевич | Зачислен | |
9 | 15П-23 | Кривицкий Степан Вячеславович | Зачислен | |
10 | 6П-23 | Шелемей Валерия Евгеньевна | Особая квота | Зачислен |
11 | 2П-23 | Яценко Светлана Валерьевна | Зачислен | |
12 | 18П-23 | Коноплев Иван Романович | Зачислен | |
13 | 16П-23 | Хайлецкая Анна Дмитриевна | Зачислен | |
14 | 27П-23 | Алексеева Ксения Сергеевна | Зачислен | |
15 | 14П-23 | Солтанов Самир Закир оглы | Зачислен |
Рейтинговый список абитуриентов специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы очная форма обучения – 1 курс (на базе 9 классов) по состоянию на 28.08.2023
|
||||
№ п/п | № дела | ФИО | Льготы | |
1 | 4КСК-23 | Андриенко Иван Андреевич | Зачислен | |
2 | 9КСК-23 | Малькова Мария Егоровна | Профессиональная
квота |
Зачислен |
3 | 10КСК-23 | Губанов Евгений Григорьевич | Профессиональная
квота |
Зачислен |
4 | 3КСК-23 | Недовесов Артём Вячеславович | Зачислен | |
5 | 17КСК-23 | Григоренко Павел Вячеславович | Зачислен | |
6 | 16КСК-23 | Огородников Алексей Вячеславович | Зачислен | |
7 | 12КСК-23 | Захаренко Ярослав Русланович | Зачислен | |
8 | 14КСК-23 | Ляшенко Илья Александрович | Зачислен | |
9 | 15КСК-23 | Бережной Никита Витальевич | Зачислен | |
10 | 13КСК-23 | Сидоренко Егор Романович | Зачислен | |
11 | 5КСК-23 | Черных Ярослав Александрович | Зачислен | |
12 | 7КСК-23 | Кошец Аркадий Николаевич | Зачислен | |
13 | 2КСК-23 | Осколков Дмитрий Николаевич | Зачислен | |
14 | 8КСК-23 | Поветкин Дмитрий Александрович | Зачислен | |
15 | 1КСК-23 | Радулов Никита Эдуардович | Особая квота | Зачислен |
Рейтинговый список абитуриентов специальности
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей очная форма обучения – 1 курс (на базе 9 классов) по состоянию на 28.08.2023
|
||||
№ п/п | № дела | ФИО | Льготы | |
1 | 2ТО-23 | Акименко Владимир Сергеевич | Зачислен | |
2 | 5ТО-23 | Латышев Павел Игоревич | Зачислен | |
3 | 9ТО-23 | Радомский Вадим Андреевич | Зачислен | |
4 | 16ТО-23 | Гребенюк Артур Артурович | Зачислен | |
5 | 1ТО-23 | Шилов Кирилл Евгеньевич | Особая квота | Зачислен |
6 | 8ТО-23 | Попружкин Михаил Викторович | Зачислен | |
7 | 12ТО-23 | Гонта Артем Александрович | Особая квота | Зачислен |
8 | 7ТО-23 | Васильков Богдан Евгеньевич | Зачислен | |
9 | 3ТО-23 | Бондаренко Анатолий Илларионович | Зачислен | |
10 | 6ТО-23 | Зуев Александр Михайлович | Особая квота | Зачислен |
11 | 11ТО-23 | Лагуцев Богдан Романович | Зачислен | |
12 | 15ТО-23 | Суворов Вадим Валентинович | Зачислен | |
13 | 10ТО-23 | Веренков Михаил Анатольевич | Зачислен | |
14 | 14ТО-23 | Рожков Евгений Сергеевич | Зачислен | |
15 | 4ТО-23 | Дворниченко Богдан Александрович | Зачислен |
Рейтинговый список абитуриентов специальности 38.02.06 Финансы очная форма обучения – 1 курс (на базе 9 классов) по состоянию на 28.08.2023
|
||||
№ п/п | № дела | ФИО | Льготы | |
1 | 2Ф-23 | Токарева Дарья Александровна | Зачислен | |
2 | 13Ф-23 | Симерик Александра Евгеньевна | Зачислен | |
3 | 1Ф-23 | Радукан Кирилл Артёмович | Зачислен | |
4 | 8Ф-23 | Грига Валерия Дмитриевна | Зачислен | |
5 | 4Ф-23 | Былинская Анастасия Дмитриевна | Зачислен | |
6 | 16Ф-23 | Ткачева Ирина Денисовна | Зачислен | |
7 | 12Ф-23 | Щербакова Марина Васильевна | Зачислен | |
8 | 10Ф-23 | Булыгина Катерина Дмитриевна | Зачислен | |
9 | 3Ф-23 | Гапеева Анастасия Эдуардовна | Зачислен | |
10 | 9Ф-23 | Нестеренко Вероника Сергеевна | Зачислен | |
11 | 11Ф-23 | Токарева Алина Станиславовна | Особая квота | Зачислен |
12 | 7Ф-23 | Мирошниченко Злата Александровна | Зачислен | |
13 | 14Ф-23 | Поборцева София Витальевна | Зачислен | |
14 | 15Ф-23 | Гавриленко Анастасия Юрьевна | Зачислен | |
15 | 6Ф-23 | Котелевский Виталий Андреевич | Зачислен |
Рейтинговый список абитуриентов специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий очная форма обучения – 1 курс (на базе 9 классов) по состоянию на 28.08.2023
|
||||
№ п/п | № дела | ФИО | Льготы | |
1 | 10МЭ-23 | Бабак Кирилл Денисович | Профессиональная
квота |
Зачислен |
2 | 15МЭ-23 | Дзеранов Эдуард Русланович | Зачислен | |
3 | 8МЭ-23 | Кузнецов Роман Максимович | Зачислен | |
4 | 14МЭ-23 | Кирич Святослав Дмитриевич | Зачислен | |
5 | 4МЭ-23 | Стегний Антон Павлович | Зачислен | |
6 | 12МЭ-23 | Остапенко Алексей Алексеевич | Зачислен | |
7 | 1МЭ-23 | Дегтярев Артем Игоревич | Зачислен | |
8 | 5МЭ-23 | Яковенко Никита Сергеевич | Зачислен | |
9 | 11МЭ-23 | Сидоренко Олег Олегович | Зачислен | |
10 | 9МЭ-23 | Буланов Егор Александрович | Зачислен | |
11 | 2МЭ-23 | Карпов Евгений Сергеевич | Зачислен | |
12 | 7МЭ-23 | Богомазов Андрей Иванович | Особая квота | Зачислен |
13 | 6МЭ-23 | Суховилин Максим Александрович | Зачислен | |
14 | 3МЭ-23 | Агибалов Дмитрий Дмитриевич | Зачислен | |
15 | 13МЭ-23 | Петрашов Никита Андреевич | Особая квота | Зачислен |