В ГОУ СПО ЛНР “СПЭТ” прошел конкурс графических работ «Мой славный город»

26 ноября 2021 г. в рамках недели методической комиссии специальности “Компьютерные системы и комплексы” состоялся  конкурс графических работ «Мой славный город» .

Малая Родина… У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении всей жизни определяет очень многое, если не сказать – все. Какая притягательная сила заключена в том, что нас окружает с детства. Почему даже уехав с родных мест на долгие годы, человек вспоминает их с теплотой, а живя в другом городе, селе, он постоянно с гордостью рассказывает гостю о красоте и богатстве своего родного края. Мы точно знаем: это выражение глубокой привязанности и любви ко всему, что с ранних лет вошло в сердце как самое дорогое. Давайте проведем   экскурсию  по родному городу…

Графический дизайнер делает баннеры для интернет-рекламы, изображения для соцсетей, верстает макеты лендингов или презентации к проекту, придумывает логотипы и разрабатывает мерч. Чтобы стать хорошим графическим дизайнером, необязательно уметь рисовать.
В рамках конкурса студентам необходимо было создать графический материал на billboard (рекламный большой щит на тему «Мой славный город», т.е дизайн наружной рекламы с фирменным стилем.

Результаты конкурса графических работ «Мой славный город»:
2 место – Ляшенко Марк (1КСК-18)

3 место – Мозговой Тимофей (1КСК-19)

Поздравляем победителей конкурса и желаем творческих успехов и вдоохновения всем участникам!