26 ноября были подведены итоги недели методической комиссии специальности “КСК”

Подведение итогов преподавателями компьютерных дисциплин недели методической комиссии специальности “Компьютерные системы и комплексы” было осуществлено 26 ноября 2021 г.

  

Современный студент – человек разносторонне развитый, энергичный, всегда в поисках приключений, старательный и амбициозный, как правило, молодой человек возраста от 16  до 19 лет. Возраст, в котором уже за кончилось детство, но до зрелости еще далеко. Именно в этом возрасте наступает оптимальный  баланс работоспособности и способности «переваривать» новые знания. Для того, чтобы обеспечить своѐ благополучие и стабильность в будущем, выдержать конкуренцию, современный молодой человек вынужден стремиться к постоянному профессиональному развитию.
Особенности организации недели комиссии специальности позволяет раскрыть его таланты, особенности мышления и потенциал студента.
Студенты активно приняли участия в мероприятиях, показывая довольно высокий уровень эрудиции, исследовательской работы, поиска нестандартных задач в ограниченном временном интервале и многое другое.
Это:  шаг к сотрудничеству студента и педагога; первые страницы портфолио студента…
 Студенты получили заслуженные сертификаты и грамоты.

Поздравляем всех победителей и желаем им успеха!