Уважаемые педагоги и работники техникума, дорогие студенты и родители! От всей души поздравляем вас с девяностолетним днем рождения Стахановского промышленно-экономического техникума.

За этот отрезок времени мы прошли непростой, но замечательный путь творчества и созидания. История нашего техникума – это история тысяч судеб девушек и юношей, ставших взрослыми, успешными специалистами. Техникум гордится своими выпускниками.

Коллектив техникума – это единомышленники, которые в настоящее время решают важные задачи современного образования. Их руками созданы и развиваются электронные и дистанционные формы обучения, волонтерские и научные сообщества студентов. Педагоги, которых объединяет любовь и гордость за общий “техникумовский дом” сберегают и развивают здоровое пространство для реализации всех талантов, способностей студентов. Огромное спасибо за то, что в своей работе всегда стремитесь создать все условия для развития нашего подрастающего поколения. Желаем, чтобы все ваши надежды оправдались, мечты сбывались, труды были не напрасными, а каждый студент стал вашей гордостью.

Техникуму желаем – процветания, коллективу – успешного творчества, а студентам – блестящих перспектив!

С праздником!