Поздравляем команду СПЭТа с победой в игре клуба “Эрудит” сезона 2020-2021

25 сентября в Центральной городской библиотеке состоялось открытие нового сезона клуба интеллектуальной игры «Эрудит» (старшая лига). В первую очередь ребят поздравили и наградили дипломами за предыдущий сезон.

Игра, которая прошла под темой «Победа и Победители», была посвящена знаменательной дате – 75-летию Великой Победы, доставшейся стране ценой великих подвигов и неимоверных потерь.

В ходе игры задавались не только интересные вопросы, но и были подготовлены душераздирающие видеоролики о войне, различные задания и тесты… Ребята с большим энтузиазмом отвечали на вопросы. Тема близка для каждого из нас. Ведь мы тоже живём в очень тяжелые времена. На нашу судьбу выпало много испытаний. Но мы, как и наши деды, не падаем духом. Потому что мы потомки героев. И этим всё сказано.

В игре принимали участия пять команд: Стахановский инженерно-педагогический институт менеджмента ЛГУ им. В.Даля (2 команды), Стахановское отделение медицинского колледжа ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки», Стахановский машиностроительный техникум и победителем стала команда Стахановского промышленно-экономического техникума.

Состав команды: Пугач Дмитрий, Незнаев Александр, Ефанова Анастасия, Шерстюк Любовь, Гончарук Богдан, Верховод Егор.

Все ребята большие молодцы. Принимая участие в таких мероприятиях, студенты развиваются интеллектуально, пробуют что-то новое, растут в своём развитии и становлении, как интересной личности. Все эти знания обязательно им пригодятся в будущем.