Поздравляем Чулаева Илью, студента ГОУ СПО ЛНР «Стахановский промышленно-экономический техникум» группы КСК-18, с победой в номинации «Литературный мейнстрим» в VII Открытом Республиканском конкурсе ученических Интернет-проектов «Библио.com».

04 апреля 2019 года в Луганской государственной академии культуры и искусств имени Матусовского состоялось награждение призеров VII Открытого Республиканского конкурса ученических Интернет-проектов «Библио.com».
В этом году в конкурсе в разных номинациях приняли участие 74 творческие работы из различных городов ЛНР, ДНР и РФ. Все член жюри отметили высокое качество конкурсных работ и наличие в них креативных идей.
В номинации «Литературный мейнстрим» I место занял студент ГОУ СПО ЛНР «Стахановский промышленно-экономический техникум» Чулаев Илья.
— Высокий интеллектуальный потенциал работ позволяет утверждать, что стереотипное мнение об отсутствии у молодежи интереса к книге не находит своего подтверждения, — отметил один из членов жюри, профессор, поэт Василий Дунин. — Работы участников говорят о том, что ребята хорошо разбираются как в мировой классике, так и в современных литературных течениях.
Поздравляем!!!