Выставка плакатов и стенгазет ко Дню учителя

30 сентября в ГОУ СПО ЛНР “Стахановский промышленно-экономический техникум” состоялась выставка осенних букетов, поделок  и стенгазет, посвящённых профессиональному празднику – предстоящему Дню учителя.

В  украшенном холле второго этажа техникума была развёрнута во всём многообразии красок и цветов выставка осенних букетов, композиций и поделок из природного материала. Замечательные композиции в виде букетов из цветов, листьев, веточек рябины – все это радовало глаз! Из тыквы и шишек были выполнены чудесные поделки, украсившие эту выставку и поднявшие всем настроение. Всё это великолепие сделало атмосферу праздничной, а аромат осенних даров приятно витал в воздухе.

Студенты нашего техникума также подготовили поздравления для своих преподавателей в виде плакатов и стенгазет, в которых были отражены слова благодарности в прозе и стихах, написанные от руки или распечатанные на отдельных листах.

На протяжении всего учебного дня преподаватели, студенты и работники техникума могли любоваться поздравительными плакатами и красивыми букетами.