04 октября 2019 года в ГОУ СПО ЛНР “Стахановский промышленно-экономический техникум” прошла уже ставшая традиционной осенняя ярмарка

04 октября 2019 года в ГОУ СПО ЛНР “Стахановский промышленно-экономический техникум” прошла уже ставшая традиционной осенняя ярмарка.

Осень – самая красочная пора, пора очей очарования… Самое время для ярких событий! 

Все, от мала до велика, с нетерпением ждали и готовились к этому, поистине народному гулянию. В подготовке осенней ярмарки активно приняли участие студенты.

 Глаза разбегались от предлагаемых товаров: шедевры кулинарии (булочки, торты, пицца, печенье, ватрушки, всевозможные пирожные, сладкие крендели и рогалики), изыски консервной продукции (маринованные огурцы и помидоры, салаты и закуски, овощные консервы, компоты и варенье), множество свежих овощей и фруктов, зелень и много другой разнообразной и полезной продукции.

Низкие цены приятно радовали и удивляли покупателей. На протяжении всего представления звучали песни. Студенческая осенняя ярмарка  принесла много позитивных, положительных, ярких  эмоций от состоявшегося праздника.