27 января 2022 года в спортивном зале стадиона «Победа» состоялись спортивные соревнования «Спортивные батлы» среди студентов высших и средне-специальных учреждений в рамках празднования Дня студента

27 января 2022 года, в спортивном зале стадиона «Победа» состоялись спортивные соревнования «Спортивные батлы» среди студентов высших и средне-специальных учреждений в рамках празднования Дня студента.
Открыла соревнования начальник отдела молодежи и спорта Администрации города Стаханова Наталья Бем, которая поздравила всех участников, и пожелала командам удачи. В рамках соревновательной программы шесть команд, состоящие из 7 человек, приняли участие в спортивной эстафете с элементами легкой атлетики, состязались в перетягивании каната, поднимали гирю, а также бросали мяч в баскетбольное кольцо. По наибольшему количеству очков первое место заняла команда «Стахановского промышленно-экономического техникума».


Все команды были отмечены грамотами, а команды победители – грамотами и кубками. Состав команды: Черкасов Максим, Шпачинский Владимир, Шуткин Никита, Финаев Никита, Подгорный Кирилл, Петрусёв Даниил, Аникин Никита, Бачинский Артём, Незнаев Александр.