Выпускной 2019 в ГОУ СПО ЛНР “СПЭТ”!

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в нашем техникуме в конце года проводится выпускной вечер. Этот день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед взрослой жизнью!

27 июня 2019 года выпустились студенты 5 групп, обучавшихся по программам подготовки специалистов среднего звена по пяти специальностям:
– Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта – 1ТО-15
– Право и организация социального обеспечения – 1П-16
– Компьютерные системы и комплексы – 1КСК-15
– Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий – 1МЭ-15
– Финансы – 1Ф-16

В нашем техникуме было сделано всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым.

Это было яркое событие. Выпускники поднимались на сцену зала, где в торжественной обстановке директор техникума Овчаренко Николай Анатольевич вручал им дипломы.

Грамотами и благодарственными письмами были отмечены студенты, которые принимавшие активное участие в жизни техникума, группы. Благодарственные письма получили и родители студентов, отлично зарекомендовавших себя на протяжении этих учебных лет.

Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние обучающиеся откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений! И хочется надеяться, что в жизни у них все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень!