Студенты ГОУ СПО ЛНР “СПЭТ” Роменская Кира и Борзенко Ольга приняли участие в Республиканской тематической научно-образовательной студенческой конференции “Не померкнет летопись Побед в Великой Отечественной войне”

28 октября состоялась Республиканская тематическая научно-образовательная студенческая конференция “Не померкнет летопись Побед в Великой Отечественной войне”.

В ходе конференции были проведены “Поэтический марафон” и историческая интерактивная игра “Выдающиеся полководцы России от древней Руси до ХХ века”.

В поэтическом марафоне наш техникум достойно представила Роменская Кира (Ф-21), руководитель Криницкая А.И., а в интерактивной игре приняла участие Борзенко Ольга (МГ-20), руководитель Скиба В.М. Ольга приняла активное участие в обсуждении вопросов гражданско-патриотического воспитания молодежи и роли Великой Отечественной войны в современном художественно-воспитательном пространстве.

За участие в Республиканской тематической научно-образовательной студенческой конференции студенты и руководители получили сертификаты участников конференции.