С днем шахтёра и Днём нашего города!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником многих горожан – Днем шахтера и Днем нашего города!
День шахтера – это дань глубокого уважения людям, посвятившим свою жизнь почетному делу угледобычи. А для каждого горняка любовь к родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей.

Кадиевский горный техникум был основан с целью обеспечения угольной промышленности квалифицированными кадрами. За годы существования горного техникума были выпущены тысячи высококвалифицированных младших специалистов горного направления. Не удивительно, что техникум стал серьезной кузницей кадров. Выпускников нашего горного техникума всегда ценили на угольных предприятиях страны.


Шахтеры – символ нашего региона, воплощение трудового достоинства, мужества и чести. Низко склоняем голову перед вашим трудовым подвигом, самоотверженной готовностью идти на риск. Почет и уважение вашим шахтерским рукам! В этот праздник желаем благополучия, здоровья и семейного тепла.