Команда Стахановского промышленно-экономического техникума в очередной раз стала победителем интеллектуальной игры “Эрудит”

26 ноября в читальном зале Центральной городской библиотеки прошла четвертая игра сезона 2021-2022 гг. клуба «Эрудит». Экологический турнир «Заповедные острова природы» был посвящен Всероссийскому дню заповедников и природных парков.
Участниками игры стали команды наших давних друзей: Стахановский промышленно-экономический техникум, Машиностроительный техникум, Медицинский колледж и Институт менеджмента. В теплой дружеской обстановке юные интеллектуалы не только смогли показать хороший уровень знаний, но и проявили искреннюю заинтересованность в вопросе сохранения исчезающих видов животных.
Большая доля ответственности легла на капитанов – ребятам необходимо было без помощи команды отвечать на вопросы о птицах России, занесенных в красную книгу. И капитаны с честью прошли испытание, принеся своей команде весомую прибавку в очках.
Команда Стахановского промышленно-экономического техникума в очередной раз уверенно лидировала на протяжении всего турнира и стала почетным обладателем переходящего символа клуба и звания победителя. Веселое настроение и заряд позитивных эмоций стали главной наградой для участников всех команд. Искренние улыбки ребят подтверждают главный девиз клуба – у нас всегда побеждает дружба!