Команда “СПЭТ” и финальные игры сезона 2018-2019 года в клубе «Эрудит» «Литературные викторины»

Центральная городская библиотека является хранительницей информации, мудрости и знаний. И поэтому совместно с Управлением образования и воспитания Администрации г. Стаханова в библиотеке в течение учебного года проводилась интеллектуальная городская игра «Эрудит» с участием команд всех школ города. По итогам отборочных игр звания самых умных завоевали команды школ № 1, 3, 12, 18, и гимназий № 11 и 26.

11 и 12 апреля в Центральной городской библиотеке состоялись заключительные игры «Литературные викторины», которые состояли из 2-х раундов. Участники продемонстрировали свои знания в области литературы, отвечая на вопросы по произведениям самых известных авторов – как русских, так и зарубежных. В отличие от обычной игры, во втором туре сражались капитаны, отстаивая честь своих школ.
Все команды за участие в интеллектуальной городской игре «Эрудит» были награждены дипломами Главы Администрации г. Стаханова С.В. Жевлакова. Дипломы победителей и сладкие призы за занятое 3 место получила команда СГ № 11 им. Кирилла и Мефодия, 2 место – ССШ № 3. 1-е место своими знаниями и интеллектом завоевала команда СГ № 26, и одержала главный приз игры – Сову – символ мудрости и знаний.

В старшей лиге победителями стали следующие команды:
1 место – СПЭТ;
2 место разделили команды СУНИГОТ и СПК;
3 место разделили команды СМТ и СОМК.
Поздравляем команду СПЭТ с успешным завершением сезона 2018-2019 г.г.