Cтудентка группы П-18 Максюткина Анастасия получила благодарность за активную гражданскую позицию и весомый вклад в популяризацию волонтёрского движения на территории г. Стаханова

4 декабря в Городском дворце культуры им. Горького состоялась праздничная встреча, посвященная Международному дню волонтера, который ежегодно отмечается 5 декабря.
Участниками мероприятия стали члены и кураторы городских волонтерских отрядов, которые функционируют на базе школ и гимназий, высших и средне специальных учебных заведений, представители Стахановского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» проектов «Молодая Гвардия» и «Дружина», активные участники акции «Рука помощи» общественного движения «Мир Луганщине». Все те, кто по зову сердца оказывают помощь тем, кто в ней нуждается. Стахановский промышленно-экономический техникум на мероприятии представила студентка группы П-18 Максюткина Анастасия, которая получила благодарность за активную гражданскую позицию и весомый вклад в популяризацию волонтёрского движения на территории города Стаханова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!