Награждение методиста ГОУ СПО ЛНР “СПЭТ” Криницкой А.И. в ДК Горького

6 марта в Государственном учреждении Луганской Народной Республики «Городском Дворце культуры им. Горького г.Стаханова  в преддверии  весеннего праздника – Международного женского дня состоялся праздничный концерт.

В фойе ГДК им. Горького гостей и жителей города встречала живая музыка в исполнении эстрадно-духового оркестра «Донбасс», выставки художественных и декоративно-прикладных работ от Народного клуба народного и современного творчества «Вдохновение» и Народной студии изобразительного искусства, а также актер – мим.

 

С наступающим весенним праздником женщин поздравил глава Администрации города Стаханова Сергей Жевлаков: «Международный женский день – это праздник женственности, любви и красоты. Именно ради женщин мы, мужчины, стремимся стать сильнее и благороднее, а вы своей искренней любовью и преданностью поддерживаете в трудный час и помогаете поверить в свои силы. Дорогие женщины! Спасибо вам за доброту, терпение и мудрость. Пусть волшебная атмосфера этого праздника, наполненная вниманием и заботой ваших близких, окружает вас и в будни. Желаю вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок!».

Также с наилучшими пожеланиями и поздравлениями обратился к присутствующим в зале женщинам депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Андрей Губарев: «Дорогие женщины, для меня честь находиться на этой сцене и говорить приветственные пожелания в ваш адрес. Благодаря вашей любви, заботе, ласке мы способны на грандиозные подвиги. Ярким подтверждением этому является создание нашей независимой Республики. Вы приносите в этот мир красоту и добро, свет и надежду. Мы гордимся вами и любим вас».

По случаю Международного женского дня грамотами и благодарственными письмами Администрации города Стаханова награждены женщины военнослужащие Шестого отдельного мотострелкового полка казачьего им. М. Платова НМ ЛНР, представители правоохранительных органов, ОГНИ, учреждений сферы образования, здравоохранения, культуры и спорта, социальной сферы.

Методисту Стахановского промышленно – экономического техникума Криницкой Анне Игоревнет была вручена грамота С.В. Жевлаковым за профессионализм, добросовестный  и плодотворный труд, преданность своему делу, активную жизненную позицию  и в связи с празднованием Международного женского дня.