17 ноября, в Международный день студента, в Городском дворце культуры им. Горького состоялось мероприятие, посвященное молодым людям, которые помимо стремления к знаниям, новым открытиям отличаются патриотизмом, четко выраженной гражданской позицией, повышенным интересом к жизни, умением определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению

17 ноября, в Международный день студента, в Городском дворце культуры им. Горького состоялось  мероприятие, посвященное молодым людям, которые помимо стремления к знаниям, новым открытиям отличаются патриотизмом, четко выраженной гражданской позицией, повышенным интересом к жизни, умением определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

За добросовестное и ответственное отношение к учебе, целеустремленность, активную жизненную позицию глава города вручил грамоты и благодарности наиболее отличившимся студентам Стаханова,  Стахановского промышленно-экономического техникума в том числе – Ефановой Анастасии (П-19) и Булатову Дмитрию (П-20). Также в этот праздничный день грамоту от имени  Главы Администрации города Стаханова получила  методист, преподаватель русского языка  и литературы Криницкая Анна Игоревна – за инициативность, активную жизненную позицию, упорство в достижении поставленных целей.