14.12.2023 в ГБОУ СПО ЛНР “СПЭТ” состоялся товарищеский матч по футболу между командой ГБОУ СПО ЛНР “СПЭТ” и ГБОУ СПО ЛНР “СПК”

14.12.2023 в ГБОУ СПО ЛНР “СПЭТ” состоялся товарищеский матч по футболу между командой ГБОУ СПО ЛНР “СПЭТ” и ГБОУ СПО ЛНР “СПК”. Матч проходил в рамках празднования 100-летия Стахановского футбола, а также был посвящен футбольной команде “Шахтёр” Кадиевка и её легендарным футболистам. Матч был очень захватывающим, и напряжённым, команды играли почти на равных, то и дело нанося удары по воротам друг друга. Также команды не смогли забить с пенальти.

На перерыв, после 1 тайма команды ушли со счётом 1-1. Во втором тайме Никита Зайцев забил два гола, принеся победу своей команде. Победила наша команда со счётом 3-1. Лучшим игроком матча признан Никита Зайцев.

Командам были вручены грамоты, вымпелы, и пироги!!!