10 февраля В ГОУ СПО ЛНР “СПЭТ” в режиме дистанционного обучения на платформе ZOOM состоялась научно-практическая конференция «От идей к достижениям! По стопам Ломоносова»

10 февраля 2021 года в рамках дней науки и техники, проходящих под общей темой «От идей к достижениям» в ГОУ СПО ЛНР «Стахановский промышленно-экономический техникум» состоялась научно-практическая конференция на тему «От идей к достижениям! По стопам Ломоносова» на образовательной платформе ZOOM, с целью выявления и развития у одаренных обучающихся элементов научного мировоззрения, общего кругозора, познавательной активности, навыков исследовательской деятельности, приобщения к духовно-нравственным ценностям отечественной и мировой культуры.

   

В конференции участвовали студенты 1-3 курсов ГОУ СПО ЛНР «Стахановский промышленно-экономический техникум» и их руководители, а также были приглашены все желающие. 12 студентов выступали с докладами и сообщениями.

 

Формат конференции – онлайн-семинар, докладчики подготовили выступления по теме конференции; конспект выступления определён тематикой. По результатам конференции, выступающие получили «Сертификаты участников конференции».

Программа конференции – ссылка.

Сборник материалов – ссылка.